Отзыв:

Стоит купить любимому мужчине!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 29.11.2013
Достоинства: увлажняет, тонизирует
Недостатки: дорого стоит

Хоть мужчины и относятся к сильному полу, тем не менее мужская кожа лица тоже требует особой заботы и ухода, тем более что почти каждый день она подвергается механическим воздействиям во время бритья. Мой муж не любитель мазюкать себя разными средствами и набор косметики у него чрезвычайно скуден. Но я как любящая жена не могу не следить за состоянием его кожи на лице. Решила я ему приобрести косметическое средство дорогой косметики французской марки Biotherm. Этот концентрат похож на легкий гель. Применять его следует каждый день желательно после бритья: гель способен заживить ранки, стимулировать кожу в борьбе с усталостью и восстановить энергию. В состав его входят аспарагиновая кислота, экстракт ивы и женьшеня, микроэлементы и минеральные соли, а также витамины В5 и С. Запах у средства нейтральный, мужской. Тюбик имеет дозатор и его удобно наносить на кожу. Муж пользуется средством почти регулярно и говорит, что после нанесения ощущения довольно приятные на коже остаются. Ну и пользоваться им нужно мужчинам 30+, когда следы усталости могут уже проявляться.
Хорошее средство, но и стоит недешево.