Отзыв:

Это мой любимый аромат освежителя!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Удивительный и волшебный аромат
Недостатки: Стоит недешево
250 р

Всем здравствуйте!

Когда мы купили автоматический освежитель воздуха AirWick, то одним из первых ароматов для него стал "Дикий гранат. Индия". Он мне так полюбился, что после этого я неоднократно брала только его.

Освежитель у нас стоит в туалете, а так как он небольшой по площади, то я ставлю на самый минимальный уровень распыления. ИНогда, я оставляю дверь в туалет открытым и когда дома нет никого, то по возвращении домой во всей нашей небольшой двухкомнатной квартире стоит этот чудесный аромат.

Понравился он мне в основном тем, что вызвал во мне очень приятные воспоминания и ассоциации. Мне он напомнил не Индию - я там еще не была, о которой должен бы согласно своему названию, а Америку и если быть точнее, то один из магазинов, где продавались товары для дома, в том числе и некоторые импортные предметы мебели, посуду и прочие принадлежности. Теперь поняла, там была мебель из дерева, растущего в экзотических странах, может быть из Индии, и вот этот аромат напомнил мне запах того самого смолистого дерева. Это очень теплый и уютный аромат, который дарит чувство спокойствия, умиротворения, буквально обволакивает тебя.
Я не знаю как еще описать этот аромат, он сладковатый и точно экзотический, но при этом не приторный и противный, в нем я не ощущаю химию, от которой становится дурно. В общем это надо попробовать самому. Вообще при выборе аромата я конечно каждый флакон пробовала в магазине и вот именно у этого аромат мне сразу там понравился своей таинственностью и отсутствием резкости, какая бывает у освежителя сразу после распыления. Хотя на вкус и цвет все мы разные.