Отзыв:

Редко, но метко: мой опыт работы с данным опросником

23.10.2013
Волгоград
Дата: 01.12.2016
Достоинства: Дорогие опросы, не длинные, ресурс честный
Недостатки: Мало опросов

Про этот опросник я узнала относительно недавно - еще не прошло и двух лет. Зарегистрировалась я на нем в конце февраля 2015 г., но за это время уже успела составить о нем свое мнение, которое весьма позитивное.

Из главных недостатков этого ресурса можно назвать то, что опросы приходят не слишком часто. Так с 27.02 по 07.08.2015 мне пришло 9 опросов, из которых я прошла только 3, за которые мне и заплатили. Однако, цена за опросы довольно высока и составляет 85-90 рублей. Таким образом, три опроса мне позволили набрать минимальную сумму на вывод, чем я и воспользовалась. 265 рублей было выведено на мобильный телефон. Вообще вывести можно при наличии 250 рублей и только на мобильный. Меня это устраивает, т. К. и на телефоне деньги нужны, и ими можно оплатить кое-какие услуги, что я и делаю.

До сегодняшнего дня я еще три раза так выводила деньги. Кто-то скажет, что платит мало. Да, возможно. Но, ресурс не напрягает. Хоть и высылает мало опросов, зато оплачивает их щедро. К тому же все опросы не очень длинные, проходить их интересно и в конце не "кидают" как на некоторых других.

Выплачивают все 100%. Обещают, что в течение 14 дней, но кажется, делают это быстрее. Могу рекомендовать этот ресурс. Он подойдет для медленного, но верного подспорья в зарабатывании денег в интернете на досуге.

Anna999
написала 1 декабря 2016 в 15:11

Зарегистрирована на многих опросниках, а об этом слышу впервые, надо зайти посмотреть

написала 1 декабря 2016 в 15:13

Не слышала о таком. Попробую.

aleksandra78
написала 1 декабря 2016 в 15:27

недавно в нем, а уже выводила, приходят быстро денежки, буквально 2-3 опроса и можно выводить

Melisandra
написала 1 декабря 2016 в 16:37

Интересный опросник, надо тоже попробовать зарегистрироваться, и минималка, что удобно не очень большая

Аленка1988
написала 1 декабря 2016 в 16:40

Ого, хорошая оплата!

Tina85
написала 1 декабря 2016 в 16:43

Я бы попробовала!

yuliyab
написала 1 декабря 2016 в 22:13

Да, многим может он подойти и лучше чем мне. По скрину видно, что по многим опросам я не проходила, а вы может быть подошли бы.