Долговечность
Отзыв:

Чудное колечко!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Красивое, удобное, стильное, оригинальное
Долговечность

Добрый всем день!
Мой отзыв о колечке ювелирной компании Sunlight Brilliant.
Это кольцо с эмалью, которая сейчас очень популярна. Я такие колечки сначала увидела на руках знакомых. В то время я была в своем втором декрете и не особо следила за новинками в ювелирном деле - было не до этого. Но как только полегчало и ребенок подрос я стала осматриваться по сторонам в поисках того, что пропустила. Так вот в моду вошли такие колечки. Сначала, как я поняла, дизайн был более простой. Когда я решила, что мне нужно такое кольцо, дизайн изменился, добавились новые красивые рисунки.

Это кольцо я заказала своему мужу себе на день рождение. Поехали вместе покупать. Там же решили, что нужны еще и серьги для полного комплекта, так сказать. В живую кольцо понравилось еще больше, а сначала я его выбрала на сайте, чтобы уже в магазине долго не метаться в выборе.

Кольцо из серебра 925 пробы (есть отметка на самом кольце) и классического дизайна. Оно с витражной эмалью, которая переливается на солнышке и сверкает очень красиво. К своему удивлению узнала еще и то, что в нем есть вставка - настоящий бриллиант микроскопического размера - 0,01 карат. Ну это так, завлекуха. Его не сразу и обнаружишь. Бриллианты у меня есть и покрупнее.
Кольцо я стала носить постоянно, не снимая его. Оно удобное и отлично смотрится на руке. Стоило оно примерно год назад около 3000 рублей. Ну в санлайте постоянно присылают какие-то бонусы, проходят акции, и можно сэкономить на покупке, оплатив бонусами. Тогда за весь комплект мы отдали примерно 5000 рублей.
В связи с тем, что серебро само по себе мягкий материал, то и на колечке имеются мелкие механические повреждения. Это все потому, что я его ношу постоянно и делаю разные домашние дела тоже в нем.