Отзыв:

Средний по качеству крем

23.10.2013
Волгоград
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Жирный
Недостатки: Аромат на любителя

Всем здравствуйте!

Это крем для рук и ногтей я также попробовала у мамы. Ей на очередной праздник знакомые надарили всяких кремов: и для лица, и для рук, и просто для тела. Ну а я с азартом маньячки стала все пробовать на себе, за исключением тех кремов для лица, которые предназначены для старшего возраста - мало ли что.

Так вот этот крем от видимо бюджетной косметической компании, которая кстати расположена в Москве, предназначен для рук и ногтей. Я уже имела знакомство с продукцией данной линии. Она вся средняя по качеству, особых чудес от нее я не жду, но как средства на каждый день, они в принципе сойдут.

Этот тюбик приличный по своему объему, что хорошо, т. К. и у меня, и у мамы крема разлетаются очень быстро. Здесь целых 150 мл. Написано, что в состав крема входит экстракт зеленого чая, который благодаря своему полезному свойству обладает разглаживающим эффектом, делает кожу мягкой и эластичной. Туда же входит и витамин Е. Он работает на пользу ногтей, улучшает их внешний вид, восстанавливает блеск ногтей и их крепкость.

Написали и наобещали много всего полезного, но так ли это на самом деле. Я этому склонна верить наполовину только. Сам крем белого цвета и сильно пахнет зеленым чаем. Честно сказать, мне этот аромат не очень нравится в принципе, а тут он и вовсе какой-то извращенный. После нанесения его на руки, они долго остаются жирными, так что я бы его использовала только на ночь, чтобы попитать руки и ничего не испачкать им кроме постели. Как я уже сказала его можно использовать не жалея всегда, когда быстро надо увлажнить ручки, а не получить настоящий уход и удовольствие. Крем на 3.