Отзыв:

Ну почти как лохотрон

23.10.2013
Волгоград
Дата: 13.05.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Очень дорого, качество сомнительное

С этой компанией я "познакомилась" 2 года назад. Ну и знакомство мое дальше не продолжилось. Я не знаю, может быть эта косметика и действительно качественная, хорошая, но у меня сложилось стойкое ощущение, что это очередной лохотрон, в котором тебя хотят развести на деньги.
Началось все с того, что меня ну просто достали звонками с приглашениями на бесплатную спа-процедуру для лица с использованием суперской изральской косметика класса "Люкс". Дело было летом, время вроде было свободное и я, любительница всякой "халявы", согласилась поехать на эту процедуру. Офис компании находился в новом доме и занимал весь первый этаж. Ремонт был отличным, очень все красиво, на ресепшене встретила приветливая девушка - все вроде располагало, но я всюду искала подвох, все не могло быть так просто и легко. Меня пригласили присесть на диванчик и подождать, когда косметолог меня вызовет. Я села и огляделась. Меня удивило, что в этом салоне было много людей: видимо кто-то уже постоянный клиент, кто-то как я, озирался вокруг и много было всякого персонала, снующего из кабинета в кабинет. Косметологи все в белых халатиках - все как надо. Когда меня пригласили, я вошла в кабинет, который был разделен ширмой на 2 отсека, т.е. рядом "окучивали" еще одного клиента. Положили меня на кушетку и мой косметолог начала рассказывать про эту косметику и производить надо мной всякий манипуляции. Было и очищение кожи, тонизирование, и крема какие-то мазали, причем кажется все какие у них есть, и каким-то приборчиком водили по лицу. Я все еще про себя думала, а зачем мне антивозрастной крем сейчас (мне еще и 30 не было), да и вообще за один присест столько всего на мое лицо вдруг свалилось. Да, и еще, мазала она только половину лица, чтобы потом я вдруг увидела чудесный эффект в сравнении. Кстати, сама косметолог была не в лучшем виде, именно ее кожа более чем моя нуждалась в уходе. Ну конечно тетка нашла много изъянов в моей коже лица, как вообще я жила на свете до сих пор и ходила с ней не понимаю. Причем она почти так и сказала. Ну да, я не идеал и не после фотошопа, когда не видно ни единой морщинки, родинки и прыщика. Но никакими страшными пороками я не страдаю, за лицом слежу, ухаживаю, подростковый возраст давно миновал и была крайне неприятно удивлена ее словами. Надо сказать, что было жарко на улице, а пришла я к ним после обеда, ну естественно поры расширены, макияж минимален. Ну ладно, раз я крокодил, слушаю ее дальше. В ходе рассказа косметолог технично узнает где работаю, оценивает финансовое состояние, начинает интересоваться чем, какой косметикой я пользуюсь. Я стараюсь не называть марки, причем я пользуюсь разными. Она сама перечисляет, говорит про Виши, другие, сразу ругает их, мол они используют че-то там запрещенное. Короче, мой следующий вывод: специалист высшего класса никогда не будет плохо говорить о конкурентах, он должен рассказывать о преимуществах своего товара. Короче, еще один пунктик, который меня оттолкнул. В общем говорит она говорит и все сводится в итоге к тому, что надо купить у них набор косметики, без которого жить мне просто нельзя и цена то его 50 с лишним тысяч - и это еще спецпредложение, обычно дороже. Я чуть не упала. Говорю, вы чего, не нужна она мне, такая дорогая, она столько не стоит. Кстати, когда меня подвели к зеркалу, после всех процедур, чтобы сравнить 2 половинки лица, то чуда не произошло на мой взгляд. Ну ты и простым тоником по лицу проведи - эффект будет тот же. Ну куда такая цена. Тогда она только для меня и только сейчас предложила скидку и стоимость упала до 45000. А мы как раз в Штаты собирались, деньги все туда. Да и вообще, есть масса значительно менее дорогой косметики, которая отлично мне подходит, ей я доверяю и не собираюсь менять, например люблю Исте Лаудер, Ланком, хотя и они не дешевы. Но девка не отступает, говорит, мы можем продать в кредит, неужели вы не сможете выделять на свою красоту 1800 в месяц уже не помню на сколько лет. НЕТ и еще раз НЕТ. Я уж перестаю быть любезной и чуть ли не ругаюсь с ней. Я ухожу и плевала я на вашу косметику. Кстати она и вторую половину лица тоже доделала, пока уламывала меня. Меня зомбировать сложно, особенно когда касается моих денег и моих планов на эти деньги. А вот мою соседку за ширмой похоже загипнотизировали, пока меня тут "обрабатывали" в минуты молчания я слышала о чем там они говорят с ней. Женщина лет 45 полностью со всем соглашалась и кажется подписалась на кредит. Ужас! Когда моя тетка поняла, что я "крепкий орешек", вся ее любезность тоже сошла с лица, она чуть ли не угрожала мне, что берите свой мобильник и называйте мне 10 номеров своих знакомых, которым, как я поняла, они также начнут названивать, как и мне. В ту минуту у меня было одно желание скорее свалить оттуда и я взяв телефон наврала им 10 номеров, только некоторые сказала реальные, типа моего мужа, который любит ставить в тупик своими ответами по телефону на неадекватные предложения. Выйдя из кабинета я видела много зомбированных лиц с уже купленной косметикой. Хочется верить, что она им поможет и понравиться. Но стоимость ни в какие рамки. Легче уж в сам Израиль слетать на эту сумму. Теперь любую рекламу Де шели я смотрю с ухмылкой, а ведь ее рекламируют некоторые наши звезды. Но им то понятно, заплатили. Мой совет - не верьте никому и относитесь с долей скептицизма. Хороший продукт не будут так навязчиво предлагать и рекламировать - это мое мнение.

ima
написал 13 мая 2014 в 06:33

Да вообще фигня этот дешели, нас с мамой тоже зазывали на эту процедуру, но я предварительно в интернете почитала негативные отзывы и мы не пошли. А свекровь моя сходила, кредит естественно не оформила, но какую то красную сыпь и раздражение приобрела.

kosenko
написала 13 мая 2014 в 10:00

мне не понравилась эта косметика

Фаина Раневская
написала 13 мая 2014 в 10:41

Вот меня сейчас прессуют с этими спа-процедурами. Пока была не в курсе, я была согласна. Сейчас - категорически не пойду. Вообще, тактика странная. Ну, парочку дур разведут на 50 тыс., а дальше?...

glavapa
написала 13 мая 2014 в 15:29

Не вы первая, не вы последняя...У меня было все точь в точь. Только не в Волгограде. Самое интересное, что когда мной был написан отзыв для другого сайта, со мной пытался дискуссировать представитель, намекая, что это я все выдумала... про наезды и требования телефонов... выяснял, когда я была на процедуре. У них же остались все данные! Так, что будьте готовы.

Shooik
написала 18 мая 2014 в 08:26

буду теперь в курсе

Хиппа
написала 11 августа 2014 в 12:13

Даже в избранное добавила. Хочу побольше про этот лохотрон узнать, чтобы сразу посылать с подобными предложениями куда подальше =)

knopka88
написал 3 сентября 2014 в 12:11

и меня звонки из их салонов достали и ведь наглые уже такие что и рано утром могут позвонить и поздно вечером

emoemoemo
написал 3 августа 2016 в 20:44