Отзыв:

Мне нравятся и цена нормальная

23.10.2013
Волгоград
Дата: 20.01.2016
Достоинства: вкусные, сочные, недорогие
Недостатки: нет

Всем здравствуйте!

Подумать только, что еще в 90-е годы мы и знать не знали ничего о крабовых палочках. Зато теперь это тот продукт, который всегда найдется в холодильнике у любой хозяйки. Я очень часто покупаю крабовые палочки из недорогой ценовой категории и беру замороженные, т.к. покупаю впрок и все-равно храню их в морозильнике. Самыми основными для меня магазинами являются Ашан и Лента, а значит я беру крабовые палочки их собственных марок, которые всегда стоят дешевле всех остальных.

Я бы брала может быть палочки и подороже, но не вижу смысла переплачивать за то же самое качество, предлагаемое более раскрученными марками.
В этот раз я отоваривалась в Ашане, а значит купила крабовые палочки марки Каждый день. Во многих продуктах этой марки Ашана мне нравится соотношение цена-качество, которое часто себя оправдывает. В этих палочках я также не разочаровалась. Стоит такая пачка - 13 рублей (100 гр).

На упаковке весом 100 грамм указано, что продукт замороженный и взяла я его из заморозки. Но у них есть аналогичные палочки, которые продаются исключительно охлажденными. Стоят они немного дороже. Но так как я брала про запас, то охлажденные мне были не нужны.

Что касается качества палочек, то оно приличное. Состав все тот же фарш сурими и всякие добавки. По пищевой ценности продукт можно отнести к диетическому: на 100 г - 126 Ккал. Конечно обилие всяких добавок прелести продукту не прибавляет, но куда же мы в этой жизни без них. А потом ведь не каждый же день мы их и едим. Палочки сочные, в салате очень вкусные. Но именно эти две пачки я извела в качестве начинки для роллов, о чем писала уже отзыв.