Отзыв:

Удобно взять с собой на работу

23.10.2013
Волгоград
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Отлично питает, пахнет и не оставляет руки жирными

Всем здравствуйте!

Напишу отзыв об одном креме для рук, который пришелся мне по душе. Это крем марки Le Petit Marseillais.

Как только появилась продукция этой марки на нашем рынке, ее стали усиленно рекламировать по средствам массовой информации. Реклама мне всегда нравилась, очень искренняя была и французская. Реклама действительно движет прогрессом и продажами, а потому если она сделана удачно, то и рекламируемые продукты станут покупать. Так было и со мной. Я сразу купила гель для душа сначала, однако запах мне вроде понравился и эффект, но я ожидала нечто большего от продукции марки. Больше я ничего и не покупала.

Находясь у мамы в гостях, я увидела у нее крем для рук этой марки и сразу его попробовала. Сделан он во Франции - так написано на тюбике. Он предназначен для очень сухой кожи рук и обладает питательным эффектом. Нанеся его на руки, а в зимнее время кожа действительно испытывает недостаток влаги и мои ручки нуждались в питании и увлажнении, я испытала действие крема. Сначала мне понравился его аромат. Там в составе указано на наличие масла карите, сладкого миндаля и арганового дерева. Точно не знаю, как каждый ингредиент пахнет в отдельности, но точно миндаль там не преобладает, а в основном наверное пахнет карите. В общем запах очень нежный и приятный. Затем по поводу консистенции крема: он очень быстро впитывается и ручки после очень мягкие и нежные. Уж не знаю на все ли 24 часа, как заявлено в рекламе продукта, но на ближайшее время хватает. И хотя крем питательный, он не жирный и после него не остается чувство жирности на руках. Таким образом, его было бы удобно иметь у себя в рабочем столе. Время от времени все мы нуждаемся в питании и увлажнении рук на работе, так вот нанеся этот крем на руки уже через 5 минут можно работать с оргтехникой или бумагами - жирности не будет и можно не бояться испачкать что-либо остатками крема.
Рекомендую!