Отзыв:

Вкусный качественный сырок

23.10.2013
Волгоград
Дата: 30.01.2016
Достоинства: вкусный, солидная упаковка
Недостатки: дорогой

Всем здравствуйте!

Пожалуй сейчас невозможно найти такого человека, который не любил бы сладкий творожный сырок. Хотя могут быть и такие. К тому появляются телепередачи, которые разоблачают полезность всяких глазированных сырков. Тут важно не промахнуться с маркой и купить не только вкусный, но и полезный сырок.

Для меня, человека, выросшего в деревне, домашний творог все-равно останется самым полезным и качественным продуктом, по сравнению с которым любой творожный сырок будет только пародией. Поэтому в сырке я все-таки выбираю вкус, а не полезность, т.к. понимаю, что до этого такому продукту далеко. Чаще всего я покупаю не самые дорогие сырки, а те, что подешевле. останавливаюсь на собственных брендах гипермаркетов, где не надо переплачивать за бренд, а вкус всегда меня устраивал.
Но, однажды, решила попробовать сырок подороже и купила Преображенский. Сейчас не помню точно, сколько он стоил, но раза в 2 дороже это точно.

Конечно, упаковка вызывает доверие и добавляет сырку солидности. Целых две упаковки - внешняя картонная коробочка и внутренняя - фольгированная этикетка. Сырок взяла с какао, т.к. это один из моих любимых сырков. Ну, что сказать, сырок вкусный, начинка однородная, с ароматом и вкусом какао, вполне качественная. Но я не заметила такой уж разницы между бюджетным сырком и этим. Поэтому в дальнейшем я больше не собираюсь переплачивать за упаковку и бренд. тем более, что время сейчас кризисное, непростое и многие стали больше экономить. Но ради разнообразия иногда можно купить и такой, более дорогой.