Отзыв:

Объединил то, что я люблю!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Вкусная, сладкая

Вот ведь надо же так, что кто-то наконец догадался сделать шоколадку, в которой соединились мои любимые ингредиенты. Я очень люблю вкус кокоса. Сам кокос я конечно грызть не очень люблю, может быть потому, что в Россию они доезжают не совсем в хорошем своем состоянии, а на острове Баунти я еще не была, где могла бы попробовать свежий кокос. Ну и саму стружку есть в отдельности тоже как-то не подобает. Короче, люблю кокос в различных сладостях. Затем я люблю и миндаль. Не то. Чтобы уж очень по нему страдала, но все-таки это один из моих любимых орехов. Ну, и наконец, я обожаю белый шоколад. Кто-то скажет, что шоколад белым не бывает, это не настоящий шоколад, но по мне это совершенно неважно. Мне нравится его вкус и все тут. И вот чудо. Альпен гольд, который я бы отнесла к марке второго сорта, вдруг придумал объединить все то мое самое любимое в одном. Ешь и наслаждаешься: тут тебе и мелко изрубленный орех, причем как видно из состава, там не только миндаль, но и следы арахиса (более дешевого и загадочных "других орехов"), тут тебе и кокосовая стружка, вполне ощутимая и вкусная. И все это в плитке белого шоколада. Шоколад очень сладкий, а потому я всегда его ем только с чаем. В любое время года нет ничего для меня более вкусного, чем кусочек шоколада и чашка свежего чая. Радует еще и то, что в моей семье кроме меня на такую плитку никто глаз не положит. Муж не понимает этот продукт, а дети слишком разборчивы ко всяким добавкам и тоже пока на него не претендуют.
А такая шоколадка всегда легкодоступна во всех сетевых магазинах.