Отзыв:

Нежный запах акации

23.10.2013
Волгоград
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Ароматный, увлажняет кожу

Всем здравствуйте!
Снова пишу о геле для душа, отзыв на который еще отсутствует на этом сайте. Но гель хороший, поэтому непременно нужно о нем написать.

Итак, гель-крем для душа от французской марки Le Petit Marseillais обещает интенсивное увлажнение и несет в себе аромат акации и масла карите. Не знаю, как именно пахнет карите, но вот акацию я тут чувствую - ее сладкий аромат очень стойкий и сразу чувствуется. Впрочем, полагаю, что и карите очень сладко пахнет, а поэтому весь этот гель-крем имеет сладкий и нежный аромат. Сразу вспоминаешь весну, когда цветет акация, а т.к. это дерево достаточно стойко переносит наш климат, то в моем городе этих деревьев достаточно, чтобы дурманить голову весной. Не сказать, чтобы я была поклонницей этого запаха, от него быстро начинает кружиться голова, поэтому и гелем этим я не стала бы пользоваться ежедневно, а только по настроению. Попробовала я его у мамы в гостях и думаю на этом ограничиться, себе такой покупать не буду.

Сам флакон оформлен стильно, не дешево - это белый с желтым дизайном флакон и эмблемой марки. Сделан этот крем-гель в Греции, т.е. продукт импортный. После его использования, на теле остается какое-то время нежный аромат, а сама кожа не становится сухой и стянутой, хотя вода у родителей очень жесткая. Таким образом, эффект увлажнения все-таки присутствует. Сам гель белого цвета, но не прозрачного, т.е. как молочко.

В целом, для разнообразия стоит присмотреться к данному гелю, он вполне качественный, но запах на любителя.