Отзыв:

Какой он, вкус Шотландии? Я знаю...

23.10.2013
Волгоград
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Сладкая, вкусная, натуральная

Добрый день! Сегодня очередной мой отзыв посвящен уникальному продукту Шотландского происхождения. Производитель громко заявил, что их продукция - это выражение вкуса Шотландии!

Плитка эта досталась нам в подарок от моей горячо любимой сестры. Ее супруг имеет сильные шотландские корни, а потому ее семья питает огромный интерес ко всему национальному шотландскому.

Компания Buchanan's, что можно по русски прочитать как Бьюкенен, очень старинная и почитаемая кондитерская компания Шотландии. Она была основана в 1856 году и сейчас является одним из самых известных кондитерских брендов. Все их продукты полностью натуральные и приготовлены из высококачественного сырья. Производство их расположено в Гриноке. Их ассортимент чрезвычайно велик и может удовлетворить вкусы самых привередливых потребителей. Продукция их представлена как бюджетными кондитерскими изделиями, так и более изысканными.

Эта плитка сделана из уваренного сахара с чистым сливочным маслом и рядом других натуральных ингредиентов. Вес ее 75 грамм. По вкусу она мне сильно напомнила нашу хорошо известную советскую конфету "Первое сентября", т. Е. это темно-желтого цвета конфета, в которой хорошо чувствуются крупинки сахара, она сливочная и очень сладкая. Эти наши конфеты я не ела с детства, но попробовав эту шотландскую конфету, сразу вспомнила этот известный с детства вкус. Или еще можно сравнить с "Коровкой" - тоже много общего)))

Таким образом, все мы очень похожи и вкусы у нас тоже почти одинаковы. Однако, всегда интересно приобщиться к чужой культуре и понять, что все мы очень близки.