Отзыв:

Приятный аромат трав

23.10.2013
Волгоград
Дата: 28.01.2016
Достоинства: аромат свежей травы, бюджетное
Недостатки: нет

Всем здравствуйте!

Еще одно чудное мыло я увидела у своей мамы и спешу о нем написать тут.

Это жидкое крем-мыло мама получила в виде презента. Для нее такие подарки очень нужные всегда в хозяйстве и она им рада. Стоит это мыло недорого и, кажется, я такое видела в Ашане за вполне сносные деньги. Я не знаю такую марку и она еще не раскручена и вряд ли такое ей грозит в будущем - это бюджетное жидкое мыло, которое не претендует на звезды и всякие награды, оно просто сделано для того, чтобы им мыли руки и прочие части тела, если надо.
Это мыло действительно кремообразное, не самое жидкое и не прозрачное. Оно имеет приятный нежный светло-зеленый цвет. Бутылек довольно объемный - 650 мл. Есть дозатор, что очень удобно и гигиенично - каждый выдавливает столько, сколько ему необходимо. Мыло обещает в своем составе витамины А, В6, С и РР. Ну этому я не особо верю, но опыты ставить не буду - если есть, то хорошо.

Что мне понравилось в этом мыле, так это его аромат. Особенно он чувствуется зимой, когда вокруг нет ни единого свежего листика. Аромат мыла - это смесь запахов таких листьев, как мята, клевер, крапива, зеленый чай и хмель. Каждый из этих запахов уже сам по себе достойный, а все вместе они создают ураган запаха свежесрезанной травы. Особенно чувствуется наверное крапива и клевер. И еще мне показалось, что пахнет шампиньонами - может от хмеля так может пахнуть, но я его знаю. Мята и зеленый чай не бьет в нос, чему я рада, т.к. эти запахи уже надоели.
В общем если вы хотите вспомнить лето, то нужно купить это мыло.