Отзыв:

Старая добрая классика!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Вкусные, с историей
Недостатки: Дорогие

Всем здравствуйте!

Вот отзыв о еще одних конфетках, которые все мы знаем с детства. Делает их известная отечественная кондитерская фабрика "Красный Октябрь", которая славится своими давними традициями по изготовлению конфет. Кстати эти конфетки уже самый настоящий российский бренд. Знают этих мишек во всем мире, а мы всегда везем такие конфеты в качестве гостинца за границу.

В детстве мне очень нравилось, что у конфеты много начинки, очень вкусной, со своим особенным оригинальным вкусом, который находится между двумя вафельками, облитыми шоколадом. Сейчас наш глаз, да и вкус замылен. Конечно, такое разнообразие всяких вкусных новинок вокруг. Очень много кстати и аналогичных конфет выпускается, но это все пародия, хоть и удачная бывает.

Вот хотела сказать, что на нашей кондитерской фабрике "Конфил" выпускают аналогичные конфеты, только с другим названием, чтобы соблюсти все права обеих сторон. И надо сказать, что покупая эти конфеты у нас, они более свежие всегда и более вкусные от этого. Эти же московские конфеты были в новогоднем подарке и уже какие-то не первой свежести, как мне показалось.

Но, видя эту обертку в Ашане, а там полно продуктов московского производства, я испытываю некую ностальгию. И хотя стоят эти конфетки далеко не дешево, но всегда к каким-нибудь праздникам мы их покупаем и это стало уже некой традицией. И вообще это хорошо, когда какие-то бренды живут долго, их не ломает кризис и прочие неприятности, а старая добрая традиция передается из поколения к поколению. Вот и я своим деткам рассказываю про эти конфетки, что мы с папой их любили с детства, что там изображено и т.д. Конфеты с историей - это здорово!