Отзыв:

Так я худела после родов

23.10.2013
Волгоград
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Эффективная программа не требующая особых приспособлений

Любая родившая женщина хочет вернуть свою прежнюю фигуру. Но сразу же после рождения малыша идти в тренажерный зал или на фитнесс занятия проблематично по разным причинам. А делать что-то надо над своим телом, чтобы совсем не облениться и с радостью смотреть на себя в зеркало.
Вот и я еще до рождения ребенка обзавелась этим видео-диском с уроками-тренировками от самой Синди Кроуфорд. Эту программу мне никто не рекомендовал. Просто зашла уже не помню в какой специализированный магазин по продаже всевозможных дисков и стала выбирать. Остановилась на Синди, известной топ-модели, очаровательной женщине. Помогла аннотация на коробке. Оказывается новая программа "Новое измерение" специально разработана для молодых мам, желающих привести себя в форму после родов. Там сама Синди молодая мама, недавно родившая ребенка и тренирующаяся каждый день, так что все упражнения проверены на ней самой. Программа состоит из 3 комплексов-тренировок. А- 12 минут, В - 16 минут и С - 41 минута. Надо начинать с первой, короткой, чтобы подготовить тело к дальнейшим нагрузкам. И уж когда сил прибавится можно остаться на третьей. Я мало выполняла первые две программы, а почти сразу стала заниматься по третьей. Синди комментирует все упражнения, совместно с ней работает инструктор, диск озвучен на русском языке. Она очень милая, простая, будто твоя подруга, все объясняет и делает. И ты за кадром у себя дома занимаешься. Хорошее музыкальное сопровождения. Эффект есть: за месяц занятий тело подтягивается, становится упругим, уходят лишние сантиметры, в целом состояние более бодрое. Упражнения комбинированные: силовые, аэробные для укрепления сердечно-сосудистой системы, на растяжку и релакс. Занималась я не каждый день, но хотя бы 4 раза в неделю. Главное выкроить время для этого. Я выгадывала его когда ребенок засыпал днем.
Всем молодым мамам и просто девушкам рекомендую!