Отзыв:

Пикантно!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Вкусная, мягкая

Скоро зима, а значит время холодцов, буженин, сычугов, жареных гусей и других мясных продуктов, которые немыслимы отдельно от горчицы. Вот и мы решили пополнить свои запасы этого соуса-приправы. Но решили мы остановить свой выбор не на нашей традиционной горчице, а на импортной, заморской, из Франции - дижонской горчице. Купили мы ее в Метро по приемлемой цене - шестьдесят восемь рублей за 370 грамм.
Горчица оказалась очень вкусной. Она не такая резкая как отечественная, она вообще "не бьет в нос". На вкус горчица немного солоноватая и мягкая. Ее свободно можно кушать ложкой. Мы ее мажем на хлеб, помимо мясных продуктов, и едим в прикуску с первыми блюдами. Консистенция у нее однородная, цвет как и подобает - горчичный. Считаю эту горчицу универсальной приправой ко многим блюдам нашего стола. Думаю, что можно ею заправить и салат. Вполне подойдет, так как лишена резкого острого привкуса.
Однозначно всем рекомендую данный продукт! Горчиц на столе должно быть много, особенно в холодное время года!