Отзыв:

Рай для шопоголика!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 21.11.2013
Достоинства: много магазинов, дешевле, огромный выбор, отличное обслуживание
Недостатки: затратно

Не сказать, что я неизлечимо больной шопоголик, но запах новых вещей обожаю! Аутлет - это целый комплекс магазинов, в которых распродается одежда дорогих и очень качественных марок одежды и обуви из прошлых коллекций по низкой цене - от 40 % до 90%. Это всемирно известные бренды. Ехать туда стоит только с ограниченным бюджетом, иначе беды не избежать. Собственно так мы и сделали - под конец путешествия по Калифорнии денег почти не осталось, а Гилрой посетить очень хотелось. Находится он недалеко от Сан-Франциско в местечке Гилрой - подобие поселка, которое славится и считается чесночным краем Калифорнии. Всюду находятся поля с чесноком и при въезде в район чувствуется аппетитный аромат чеснока (лично я его люблю), разжигает аппетит.
Так вот посреди полей расположился аутлет, в котором находится 145 магазинчиков с брендовой одеждой. Многие марки я даже не знала. Сразу говорю, что обойти все невозможно за день. Цены реально низкие - ну у нас точно не купишь за такие деньги такие бренды. Это был мегашоппинг. Всем рекомендую.