Отзыв:

Вспомнилось детство

23.10.2013
Волгоград
Дата: 28.01.2016
Достоинства: без кофеина, натуральный, полезный
Недостатки: на любителя

Всем здравствуйте!

Напишу свой отзыв о таком продукте, который вернул меня своим вкусом в далекое детство - это кофейный напиток, который делается на основе ржи и ячменя.

Эта коробочка попала к нам в качестве гостинца от женщины, которая работает поваром в детском садике - кто чем богат, как говорится. Я даже и не знала, что такой продукт вообще продается, как-то не приходилось мне с ним сталкиваться. Дома попробовали этот напиток. Кто-то морщился - типа моего мужа, кому-то он понравился - это моему младшему сыну, а мне он напомнил детство - такое удивительное чувство. Помню в детстве мы с папой поехали в город и там пошли в общественную столовую. На раздаче брали разные блюда, а когда подошли к напиткам и папа назвав то, что там предлагалось, спросил что же буду я. Я тогда выбрала непонятный для меня кофейный напиток. В садике тогда нам не давали такое почему-то. Так вот, когда я попробовала этот напиток, я не смогла его пить, он был непривычным для меня и непонятным. Показался противным.

Сейчас я снова попробовала этот напиток и вспомнила это свое ощущение, но на этот раз я уже не плевалась. Этот напиток сейчас для меня самое то. Я в силу своего беременного положения не могу пить кофе, хотя иногда все-таки пью. А тут напиток без кофеина, но при этом имеет вкус кофе. Если уж сильно хочется кофе, то можно и такой напиток попить и удовлетворить свою потребность. Я конечно добавила молока и сахара и получилось довольно вкусно. Иногда я бы смогла пить этот напиток.

Мой младший сынок очень полюбил кофе, как ни странно, но все-таки в его 2,5 года его пить рановато. А этот напиток не показался ему страшной подменой и он его с удовольствием выпил - немного, конечно, но как раз столько, чтобы удовлетворить свое желание в кофе.