Отзыв:

На завтрак для гурманов!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Вкусный и пикантный, оригинальный
53 рубля

Я очень люблю сыры. Причем в любом виде и консистенции: твердые, плавленные, творожные, с плесенью, с разными добавками. Поэтому всегда примечаю на полках магазина новинки. Совсем недавно в гипермаркете "Лента" я увидела этот воздушный творожный сыр с помидорами и чили. Я не задумываясь его сразу купила. Торговая марка Danville для меня новая, до этого я не пробовала продуктов с этим логотипом. Дома, открыв этот сыр, я поняла, что не прогадала - он создан специально для меня. Вкус сыра очень нежный, сливочно-творожный с кислинкой. Вкус помидоров ощущается очень хорошо, да и сами вкрапления помидоров присутствуют. А попробовав его сразу же начинаешь ощущать острый привкус - это чили придает пикантный вкус всему сыру. Сыр пастообразный, легко намазывается на хлеб, сочетание всех ингредиентов изумительное. Считаю, что для завтрака этот творожный продукт подходит стопроцентно. Срок хранения сыра - 2 месяца, а произведен он в Польше. Стоит 150-грамовая упаковка чуть более 50 рублей. Считаю цену приемлемой!