Отзыв:

Ну почти как домашняя!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 22.05.2015
Достоинства: Вкусная и недорогая
33 р

Лапшу яичную Дон Густо я покупаю постоянно. Попробовав ее один разок, я поняла, что она очень вкусная, от нее веет домашним уютом и немного мамиными руками. Конечно ее нельзя полностью поставить на одну чашу весов с домашней катанной лапшой, которую делает моя мамочка. Ведь там в каждой лапшинке, тонкой и нежной, присутствует тепло ее рук, огромная любовь и трудолюбие, т.к. катать ее дело довольно сложное и я никогда не освою этого искусства. Однако эта лапша вкусная тоже и когда под рукой нет маминой, а мои детки в один голос просят лапшичку, я варю им эту.
Лапша скатана в некие клубки овальной формы и если так этот клубок и варить, то она получится как спагетти длинная. Поэтому, чтобы избежать баловства моих детей, которые сразу начнут затягивать лапшу в рот и устраивать соревнования между собой кто быстрее такую лапшу проглотит, я ее бросая в кипящий бульон ломаю. Лапша довольно плотная и плоско-толстая (если так бывает). Качество ее нормальное. Она набухает и поэтому ее нужно дозировать исходя из объема жидкости, в которой будете варить. В упаковке весом 400 грамм находится примерно 6 клубочков лапши. Этого мне хватает надолго, т. К. каждый день варить и есть лапшу дети не станут. Покупаю я ее в Ашане по цене 33 рубля. По сравнению с аналогичными клубочками импортных производителей, эта отечественная лапша является вполне бюджетной и доступной. Цвет ее бледно-желтый, смотрится вполне съедобно и аппетитно.
Таким образом, в линейке продуктов Дон Густо я нашла еще одного любимчика!