Запах
Стойкость
Отзыв:

Божественный уникальный аромат

23.10.2013
Волгоград
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Волшебный парфюм, очень стойкий
Запах
Стойкость

К аромату Guerlain INSOLENCE я присматривалась очень давно. Всегда, заходя в специализированный магазин (Летуаль, Иль де Боте, Дуглас) я подходила к нему и наносила на тестер-полоски, на себя, дома снова и снова прислушивалась и никак не могла понять подойдет он мне или нет. Я вообще люблю пробовать что-то новое, есть у меня ряд любимых ароматов, непременных, но вот впускать ли в их число Инсоленс я не знала. И все-таки год назад я решила его купить: все больше и больше он стал мне нравиться. Наверное он из тех ароматов, до которых нужно дорасти, созреть. Я созрела. Боже, какой чудный запах, таинственный, шлейф тянется изумительный. Парфюмерная вода очень стойкая и эта от Герлен супер-стойкая!!! Вся одежда потом долго еще держит его. Я не умею описывать аромат, что там в нем содержится, какие ноты и тд., Вроде там ноты фиалки, малины, смолы, ириса. Для меня важно одно: он очень притягательный, фантастический, сладкий, необычный. Мне честно оборачиваются в след на этот аромат. На морозном воздухе просто сказка! Теперь это один из моих любимых. Дерзкий аромат, а именно так переводится INSOLENCE, оправдывает полностью свое название!
Аромат не для каждой девушки!