Отзыв:

Самый крутой торговый центр!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Здесь есть все!!!
Недостатки: Нужно много денег на это все!!!

Меньше года назад в Волгограде открылся новый торгово-развлекательный центр "Акварель". Он стал самым крупным торговым центром во всем Южном регионе. Меня радует то, что находится он от моего дома совсем рядом - на машине 5 минут!!! И не надо теперь ехать в центр города, где все скученно, сел с детьми в машину и вот тебе интересный досуг под боком.
В Акварели есть все: АШАН (первый в нашем городе), Леруа-Мерлен, МедиаМаркт, Декатлон, 200 разных магазинов и бутиков - есть все мои самые любимые, которые до этого были разбросаны по городу и находились не так близко, как хотелось бы, детские площадки совершенно бесплатные, множество кафешек, всяких банковских точек и других бытовых услуг. Скоро должны открыть 12-зальный кинотеатр и детскую игровую комнату, которую я жду с большим нетерпением: сдал туда ребенка и вперед за покупками. Огромная парковка - отдельное спасибо архитекторам. На улице предусмотрена игровая спортивная детская площадка, много скамеек, посадили аллею, большие вазоны с вечнозелеными деревья. Одним словом: все по уму. Сам комплекс очень современный, дизайнерская мебель, очень оригинальная, находиться там одно удовольствие. Площадь его огромна, воздуха много. Люблю это место, теперь жить в Советском районе Волгограда стало еще престижнее. Люблю свой район! Дайте больше денег на покупки!