Запах
Стойкость
Отзыв:

Как освежитель для туалета

23.10.2013
Волгоград
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Можно освежать комнату
Недостатки: Запах не мой и этим все сказано
Запах
Стойкость

Всем здравствуйте!

Хочу написать об одном аромате, который никак мне не пошел и моей маме. Именно нашей маме мы преподнесли этот аромат в качестве подарка. Купили в подарочной коробке, где помимо аромата был еще и лосьон для тела с тем же запахом. Было это уже давно, но за все это время флакон так и не опустел - он не понравился ни маме, ни нам с сестрой. Хотя все должно было быть наоборот.

Изначально, я давно присматривалась к этому аромату, брала тестеры и давала маме. Аромат вроде как был приятный и нравился. Вообще дизайн флакона очень нравился: стильный, современный и необычный. Форма яблока разделена на две части: верх металлический с кнопкой и низ красного цвета с самим ароматом. Я почему-то ждала яркого и сочного аромата красного яблока, но на деле его никак не могла ощутить. В конце концов аромат был приобретен и сначала понравился и маме, но потом как-то не пошел. Сейчас он до сих пор стоит на туалетном столике и я периодически его наношу на себя, но ощущаю только дешевый аромат, который вполне может быть и у туалетного освежителя. У меня некоторые ароматы для интерьера лучше пахнут, чем этот.

Я совершенно не ощущаю той дерзости и женственности, которую обещают создатели аромата. Не чувствую то самое запретное яблоко и малину, личи и розу - ничего такого. Аромат не мой и все тут.

Конечно, есть наверное те, кому этот аромат придется по душе, но какой-то он очень уж простой, не запоминающийся. Стойкость средняя - часа 4-6 может продержаться. В итоге не могу я его рекомендовать.