Отзыв:

Крутая передача

23.10.2013
Волгоград
Дата: 24.10.2013
Достоинства: Дает реальные советы по путешествиям
Недостатки: Быстро заканчивается

С передачей "Орел и решка" я познакомилась случайно на канале русского МТV, сейчас вместо него канал "Пятница", но смотрела время от времени, не знала когда она идет в какое время. Сейчас по Пятнице ее показывают по несколько выпусков. А я как раз ушла в декретный отпуск - время появилось. Оказалось это украинская задумка, ведущие тоже украинские. Я в нее влюбилась. Андрей Бедняков - супер мачо)))Жанна, Леся и Настя (его соведущие) - каждая индивидуальная и прикольная. Затея прожить на 100$ очень удачная. Я не вижу смысла переплачивать за крутые номера если ты едешь смотреть достопримечательности страны, номер нужен только для ночевки. Благодаря этой передаче я сама планирую теперь бюджетные поездки, только вот малыш подрастет и все с мужем осуществим. Орел и решка сильно отличаются от других подобных передач о путешествиях, т. К. их смотреть не нудно, реакция ведущих на многое искренняя, с чувством юмора, такая же как и у тебя бы была. Очень живая и реальная атмосфера. Ребята молодцы!!!