Отзыв:

Дьявольский бурбон

23.10.2013
Волгоград
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Для тех кому нужно потяжелее. Подходящий вариант!
Недостатки: Этот виски понравится далеко не всем.
1600 руб.

Это полная противоположность мягкому привычному всем нам Jim Beam. По истине дьявольские врата, вкус на любителя. Насыщенный темный цвет, ведь выдержка 8 лет. Крепость 45 градусов, но кажется по ощущениям, что в нем все 60. Во рту остается очень терпкое и крепкое послевкусие. Если пробовать в чистом виде, то советую чем ни будь запить, человек не знающий и не бывалый может не рассчитать свои силы, может перехватить дыхание. Другое дело пробовать его с колой. тут каждый сможет подобрать соотношение виски по отношению к содовой. Этот дьявольский напиток пока трудно найти на нашем рынке, но повсеместная тенденция проникновения культуры употребления крепких алкогольных напитков в нашу страну, открывает большие возможности для западных производителей благородных напитков. Кроме того, многие известные американские производители стараются расширять свой ассортимент, выпуская как самые тяжелые и терпкие, так и мягкие, например с добавлением меда. Ну, тут, как говорится, кому что нравится! Этот виски советую пробовать самым последним в линейке бурбонов от Jim Beam!