Отзыв:

Стали кушать, не дождавшись 4-х месяцев!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Вкусно и полезно
23 рубля

С детским питанием марки "Бабушкино лукошко" я знакома давно. Еще мой первый ребенок кушал с удовольствием пюрешки этой марки. А теперь подрос и второй и пришла пора подумать о вводе прикорма. Второй ребенок оказался более едовым. Он и крупнее, и моего молока как-то маловато для него. В общем стала я подозревать, что кушать ему хочется больше и больше, и желательно разнообразнее. Пюре из брокколи рекомендовано к питанию малышей с 4 месяцев. Я заранее купила эти баночки и не дождавшись недели до празднования 4 месяцев сыночка открыла и дала ему попробовать. Он облизал ложечку, улыбнулся, причмокнул и стал втягивать в себя. Дело пошло! Мы почти сразу стали кушать по полбаночки в день. Никаких аллергических реакций не было. Мне вообще брокколи нравится, поэтому сама я с удовольствием оценила пюре "Бабушкино лукошко". Хотя оно без соли, специй, но все-равно очень вкусное. Да-да, именно вкус брокколи. В составе только эта капуста и вода, больше ничего. Состав очень однородный, масса жидковатая, что очень удобно для начала прикорма малыша. Цвет конечно не очень аппетитный, ну малыш пока ничего в этом не понимает, а цвет зато натуральный. Он практически пьет его с ложечки. В домашних условиях такую консистенцию я бы не сделала, все-равно были бы более крупные частицы, которые приемлемы только для более взрослого возраста. А пока только пюре из баночки - наш выбор!