Отзыв:

Сильно разрекламированный бренд!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 27.01.2016
Достоинства: любят дети, есть игрушка, есть молочный шоколад
Недостатки: дорогой, игрушки бывают никчемными, шоколада мало

Всем здравствуйте!
Шоколадные яйца от Киндер-сюрприз уже очень давно на нашем рынке. Они известны во всем мире и никакой ребенок не откажется от такого сюрприза и лакомства. Я помню себя в детстве, правда, когда они появились, я уже не была маленькой девочкой, но тем не менее еще ходила в школу, так мы с сестрой, а она была младше меня, очень любили и ждали, чтобы нам купили такое яйцо.

Сейчас очень много всяких аналогов продается, яйца разные и не всегда шоколад, которым облито яйцо, бывает вкусным. Чаще наоборот, шоколад бывает ужасный, просто пародия на него.

Что же касается киндера, то там всегда вкусный молочный шоколад, только его очень маловато там. Но игрушка у моих детей вызывает даже больший интерес, чем шоколад. Шоколад даже лежит какое-то время и его никто не ест. А вот игрушку все стараются открыть побыстрее. Правда, частенько попадается такие игрушки, которые мелкие и сборные, а мои м детям такие противопоказаны, т.к. они ими не играют в собранном виде, а заново разбирают, а потом все эти детальки валяются по всему дому. Лучше всего, если попадается цельная игрушка, какая-нибудь фигурка, с которой можно играть.

А вообще, честно сказать, киндер-сюрприз слишком разрекламированный бренд, который не стоит своих денег. Цена слишком завышена, я считаю. Платить около 60 рублей за маленькую игрушку и микроскопическое количество шоколада - это слишком. Но расчет на то, что дети очень любят такие шоколадные яйца. Правда моим детям кажется неважно, киндеры они или какого другого бренда.