Отзыв:

Для настоящих гурманов и любителей морепродуктов!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Вкусно, относительно недорого, интересно, оригинально
Недостатки: Нет в России

«Ресторан Bubba Gump Shrimp Co. - сеть американских ресторанов, посвященных фильму "Форрест Гамп", один из героев которого мечтал открыть креветочный ресторан. Вот создатели этой сети так и сделали. Такой ресторан есть в Калифорнии в местечке Монтерей. Любят здесь кушать как многочисленные туристы, так и местные. И не зря. Ресторан находится прямо на берегу Тихого океана, морепродукты свежайшие: лобстеры, крабы, креветки, мидии и тд. Но главная фишка в том, что ресторан оформлен по мотивам одноименного фильма. Везде надписи из фильма, шутки, по телеку идет фильм, официанты загадывают загадки по фильму и тд. Так как язык я не знала в должной степени, то не участвовала в этой игре, однако мои знакомые американцы с удовольствием отвечали и прикалывались. Мы же с мужем наслаждались и удивлялись принесенной нам еде. Сначала коктейль для меня в мигающем огоньками бокале, который дарят посетителям, муж получил стеклянный бокал из под пива. Потом огромные порции морепродуктов, до сих пор слюнки текут. При ресторане есть сувенирный магазин - накупить можно всего и всем на память. Здоровское место!