Отзыв:

Удивительно чудный запах!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 18.02.2014
Достоинства: Запах, отлично смягчает кожу стоп

Мой крем для ног заканчивался и нужно было срочно купить что-нибудь для моих ножек, так как без крема для них я не могу спокойно лечь спать. Рассматривая полки в магазине увидела этот крем. Цена была не высокая, крем этот я еще не пробовала, а хотелось чего-нибудь новенького попробовать. Вот и взяла его. Запах в магазине почувствовать было невозможно, так как он был герметично запечатан и только дома я открыла крем. Какой же у крема чудесный аромат! Так как одним из компонентов крема является тыква, то и запах его интенсивно тыквенно-дынно-арбузный. Очень аппетитный, но есть его все-таки не стоит. Наносится крем легко и быстро впитывается. В меру жирный, а ножки сразу становятся мягкими, нежными, ощущение у стоп очень хорошее. В общем я осталась очень довольна кремом! Отдельно радует то, что крем отечественного производства. Правда непонятно то, что состав написан на английском, украинском и казахском языках и нет его на русском. Только два компонента (масло тыквенное и кукурузное) указано на русском.

Shooik
написала 19 февраля 2014 в 15:05

надо купить!!!

Vera24
написала 26 ноября 2014 в 16:04

Люблю этот крем, тоже наношу на ночь так как текстура крема немного маслянистая, и сверху носочки)) утром кожа на ногах супер гладенькая, прям шелковая ;)

написал 26 июня 2016 в 11:48

Я тоже пользуюсь этим кремом, благодаря своему составу делает кожу ножек просто восхитительной