Отзыв:

И снова политика... скучно(((

23.10.2013
Волгоград
Дата: 29.07.2015
Достоинства: Реклама машин ауди
Недостатки: Мрачный, скучный, политический

Всем здравствуйте!

Решили с мужем пойти в кино и оказалось, что по времени нам можно было пойти только на ускорение. Ну, вроде боевик, только что вышел на экраны - ожидали, что нормально проведем время. Давно не получалось в кино сходить и вот наконец.

Я не поклонница актерского таланта Ольги Куриленко и собственно ничего от нее не ожидала. Действие фильма происходит в ЮАР, грабят банк и вместе с похищенными бриллиантами крадут флешку, за которой и гоняются все вокруг. Оказывается на ней находится такой компромат, который делает большую политику и за всем этим стоит США... ну надоело, честное слово, все это уже до чертиков.
Много крови, нелепых и неправдоподобных каких-то ситуаций, Куриленко, эта тощая и хрупкая девушка оказалась бывшей вроде агентшей ЦРУ, которая имеет совесть и сострадание и очень справедливо борется за мир. Присутствуют нудные разговоры, что-то опять про политические подоплеки. Сноудена там тоже упоминали вскользь. Короче, зря потратили время, честно сказать. Немного предсказуемый сюжет, фильм мрачноватый, не хватает яркости и тд.

Так, посмотреть дома на диване можно, но тратить время в кино явно не стоит.

RostInna
написала 19 августа 2015 в 00:36

Отредактировано 19.08.2015 в 00:37

Я на него с подругой пошла, та с ума сходит по Куриленко. Знаете, даже она была разочарована. Да, Голливуд уже не тот! Очень мало по настоящему хороших фильмов со смыслом. Везде одна политика, продажные политики или военные.