Отзыв:

Вкусно по-немецки!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 16.06.2015
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Дорого
35 руб

Этот молокосодержащий десерт я купила совершенно случайно. В Ашане на данный продукт была акция и довольно приличная скидка. Обычно такой стаканчик стоит дорого, по крайней мере для меня - 30-35 рублей. А тут срок годности истекал и магазин от них избавлялся. За половину цены я его и взяла.
Продукт этот импортный, немецкий. Делает его торговая марка Zott, как я поняла. А мне всегда нравится пробовать что-нибудь заморское, хотя, возможно наши аналоги есть и не хуже. Но, повелась на скидку.
Данный десерт с основным вкусом шоколада. У них есть и другие вкусы, видела рядом на полке. Кроме того, там же присутствуют и взбитые сливки. Сливки как сливки, воздушные и вкусные. Шоколадная основа тоже крайне приятная, особенно когда холодненькая, только что из холодильника. Вообще я бы ела такие десерты хоть каждый день, мне очень понравилось. Но, сидя в декрете без основного дохода, я себе этого пока позволить не могу. Хотя, и каждый день их есть тоже надоест. К тому же он довольно калорийный.
Стаканчик не большой и не маленький, хватает на один разок поесть и наесться. В составе есть к чему придраться, полно всяких ненатуральных ингредиентов, так что немцы тоже не ангелы в этом плане. Хотя может быть это они на экспорт такое делают? У данного продукта имеется официальное представительство в Москве, если что, то можно обратиться с просьбами и пожеланиями. В целом продукт понравился, только цена на него кусается. Впрочем сейчас вся молочная и околомолочная продукция баснословно подорожала.