Отзыв:

Питание для лица

23.10.2013
Волгоград
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Питает кожу, приятно пахнет
Недостатки: Слишком плотный

Крем для лица "Роскошь питания" марки L'OREAL создан для "абсолютного питания и насыщенного ухода за кожей лица днем" - так написано на коробочке с кремом. Крем действительно очень питательный. Не сказать чтобы он был очень жирный, скорее плотный по своей структуре и это мне не очень нравится, т. К. наносить его не очень комфортно, не легко, надо сильнее размазывать по коже, при этом она растягивается, а это не всегда необходимо. На цвет крем желтого оттенка, запах достаточной приятный. После нанесения коже становится приятно, она увлажняется, делает свою работу пчелиное маточное молочко, входящее в состав и цветочные масла. Однако как основу под дневной макияж я бы не советовала наносить, слишком жирный для этого.
Баночка выглядит очень эффектно, сразу и не скажешь, что этот крем из разряда недорогих. Золотая крышка и золотого цвета сама баночка очень красиво смотрится на полочке в ванной комнате.
В целом, крем хороший, соответствует своей цене и нормально справляется с задачей по питанию кожи.