Отзыв:

Звонок не работает, тук-тук тоже, уходите!

09.02.2015
Дата: 20.07.2018
Достоинства: Кто ж знает
Недостатки: Попробуй зарегистрируйся вначале

Очень долгое время я принципиально не регистрировалась на сайтах всяческих опросов, потому что не вижу смысла сидеть и ждать месяцами анкетку, а потом бесплатно быть отсеянной спустя 30 минут на середине пути и снова ждать.

Сегодня вот решила зарегистрироваться и понимаю, что абсолютно зря потратила свое время.

Сайт был максимально любезен ровно до момента подтверждения имейла, а потом меня послали. Вот даже не на этапе сортировки анкет, а раньше. Могли б хотя бы для вида запустить на сайт и просто не присылать анкеты, а не вот так. Не понимаю, зачем я вводила фамилию, имя и адрес где попало, чтобы потом пролететь.

Имейте в виду, что сайт предназначен для избранных, даже регистрацию пройти смогут не все. Хотя, допускаю, что у них и так перебор с российскими пользователями и лишние не нужны, но все равно обидно.

aleksandra78
написала 20 июля 2018 в 11:03

я на нем давно, еще когда рефералка была, регулярно приходят анкеты, часто вывожу по 200 р на пайпал, не нужно смуту вводить

написала 20 июля 2018 в 13:53

Смуту? Опросниковый переворот) Судя по ветке, анкеты приходят не только вам, но это никак не влияет на мой личный опыт. Я заполнила все поля, подтвердила имейл и меня отшили. Все ведь есть на скринах, о чем спор?

Sima65
написала 20 июля 2018 в 12:19

Я с таким отношением тоже сталкивалась. Не расстраивайтесь. Есть много других, более дружелюбных сайтов.

написала 20 июля 2018 в 14:41

Спасибо, но я уже как-то передумала этим заниматься и даже со второго опросника удалилась, не мое это.

Melisandra
написала 20 июля 2018 в 12:56

Странно сообщение Вам написали, я в 2016 регистрировалась на этом опроснике, опросы достаточно регулярно приходят. Сегодня только 200 руб на Pay Pal вывела оттуда.

Агент Провокатор
написала 20 июля 2018 в 13:22

сколько же сейчас этих опросников....

Anna999
написала 20 июля 2018 в 18:56

Недавно заказала выплату впервые, еще не получила

galka2767
написала 20 июля 2018 в 20:57

не берите в голову)) Вы достойны большего

написала 21 июля 2018 в 19:47

Спасибо)

marina65
написала 24 июля 2018 в 01:02

Когда-то регистрировалась на нем, но потом забросила. Не думала, что существует еще сайт этот.

Амалиа
написала 6 августа 2018 в 21:24

Спасибо за предупреждение! Согласна с вами -- потерянное время на таких опросниках.