Отзыв:

Самый женский мужской дезодорант)

09.02.2015
Дата: 07.03.2017
Достоинства: Классный аромат. Замечательный состав. Защита от неприятного запаха.
Недостатки: Не блокирует потоотделение, если вам нужен антиперспирант, то это не то.

Я уже давно натыкаюсь на отзывы девчонок на серию этих дезодорантов, и как-то даже себе попробовать захотелось, тем более, что на тренировку я иногда таскаю мужнину Серебряную защиту от Нивеи и мужские запахи на себе люблю.

Но в магазине я не смогла вспомнить, какой именно дез планировала купить, а лезть под крышку прямо в торговом зале не в моих правилах, поэтому ориентировалась на дизайн – волчатки показались самыми милыми. И, как оказалось – я угадала, Волчий коготь очень крут.

По аромату данный дезодорант – это смесь персика и сицилийского апельсина, он однозначно сладкий и так же однозначно женский – даже не представляю себе этот аромат на мужчине. А вот на мне раскрывается идеально.

Аромат в меру сильный, если хорошенько нанести, то может даже перебивать духи. Но пахнет только поначалу, а потом как-то подвыветривается. В спокойном состоянии, когда нет ни стресса, ни нагрузки я потею умеренно, и в этом случае дезик работает замечательно – я не мокрею, ничем не пахну, и чувствую себя свежей весь день.

Купила я его зимой и в условиях жаркого лета еще не тестировала, но дез хорошо выдерживает даже интенсивные физические нагрузки, от появления неприятного запаха защищает на все 100%, но футболки практически насквозь мокрые – потоотделение он не блокирует. Но он и не должен - это дезодорант, а не антиперспирант, зато у него максимально хороший и безопасный состав.

Стик гелевый, хорошо скользит и удобно наносится. На одежде не остается ни запаха, ни следов.

Объем 50мл. Цена 50 грн.

Общее впечатление
Дезодорант Old Spice Wolfthorn очень понравился и действием, и составом, и ароматом. Не уверена, что он подойдет мне на лето, но для прохладного времени года - просто отличный. Буду тестировать и другие серии, а с мужем делиться не буду.