Отзыв:

Звонки и интернет по России! Супер-тариф!

30.05.2017
Город
Дата: 03.02.2019
Достоинства: В отзыве, и их много.
Недостатки: Нет, если сравнивать с конкурентами.

Я поклонница оператора Теле2. А еще бы не любить его предложения, когда цены на порядок ниже конкурентов! Сейчас расскажу про один из моих любимых тарифных планов - "Мой безлимит".

За абонентскую плату в 350 р абонент получает:
- 500 минут на все операторы Российской Федерации (городские номера включены);
- Безлимитный интернет по России;
- 50 сообщений на любые направления нашего огромного государства.
Все Условия действуют даже в поездках по России за исключением Севастополя и Крыма.

Конкуренты тоже предлагают подобные тарифные планы за такую же цену, но какие преимущества есть в " Моем Безлимите"?
1. Есть сообщения. Билайн и мегафон не предоставляет. Правда, МТС выделяет, зачем-то, аж, 500 смс!
2. Раздельный пакет минут. Ни один оператор этим не похвастается.
3. Интернет дарится! Можно подарить минимум 1 Гб, максимум 30 Гб. И это совершенно бесплатно и на 7 дней. А если продлить период до месяца, то нужно уже заплатить 50 рублей. Отлично придумано: интернет и так безлимитный, так, его еще и раздать можно.

Данный тарифный план не рекламируется, консультантами не продвигается, но о нем можно узнать на сайте Теле2. А еще выбрать номер и получить в любое удобное время и в любом салоне связи, и это очень удобно.

"Мой безлимит" - это этакий промежуточный тарифный план между ТП "Мой онлайн" и ТП "Мой онлайн +". А если сравнивать уже с этими же тарифами, то из минусов могу отметить только то, что остатки минут в конце учетного периода не переносятся и подстраивать тариф под себя невозможно, только если докупать минуты за отдельную плату.

И еще нюансы.

После исчерпания пакета минут, каждая будет стоить 1.5 рублей. Сообщения за такую же цену. А если докупать минуты, то за 50 минут абонент заплатит 50 рублей, зато за эту же сумму можно получить уже 100 сообщений.

Данные условия распространяются на территории Чувашской Республики (Чебоксары). Цены могут отличаться в зависимости от региона.

Хороший тариф, который предлагать не стыдно. Рекомендую к подключению.