Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

В любой стране укажет дорогу.

30.05.2017
Город
Дата: 18.04.2018
Достоинства: Работаеь без интернета, можно пользоваться по всему миру.
Недостатки: Нет.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

2ГИСом я пользуюсь уже давно. Если честно, до последнего обновления, приложение мне нравилось больше, но и так не плохо, просто, привыкать к новому всегда занимает время.

Изначально я пользовалась этим справочником только для выяснения подходящего транспорта от пункта А до пункта Б. Теперь же, я пользуюсь, практически, всеми функциями данного приложения. Больше всего мне нравится то, что справочник работает без интернета, стоит только заранее скачать карту города. Будучи за границей, в эмирате Шарджа, без подключения сети интернет я спокойно, с помощью навигатора, гуляла и выясняла что и где находится. Мне 2ГИС очень помог находить дорогу.

Справочник позволяет найти дорогу с помощью общественного транспорта, указывая нужный; с помощью личного автомобиля; даже предлагает вызов такси. Но не факт, что такси дешевое.

Очень удобно.

И одно из новшеств - можно добавлять событие. Например, где-то случилась авария, в приложении это отмечается: добавляет фото, комментарий. Таким образом помогаешь другим водителям и пассажирам.

Интересное и нужное приложения как для водителей, так и для пешеходов. Советую скачать, кто еще не пользуется 2ГИСом.

avgust
написал 19 апреля 2018 в 19:52

Не когда не пользовался подобными услугами. Мне проще спросить как пройти или проехать :)))

milayaya01
написала 20 апреля 2018 в 06:07

Это конечно. Но за границей, например, трудно объяснить на английском (лично мне).

alena0606
написала 26 апреля 2018 в 22:15