Отзыв:

Звездочки на ногтях =)

05.07.2013
Дата: 13.07.2014
Достоинства: красивый, недорогой
Недостатки: незначительные

С очередным заказом в Эйвон я получила еще один флакон блестящего покрытия для ногтей. На этот раз я заказала золотистые блестки, хотя они почему-то красиво называются Золотистой Розой.

У меня уже есть одно покрытие такое от Эйвон, с синими блестками, но мне захотелось и чего-то менее яркого. Хотя ту как посмотреть. Такой же маленький флакончик приехал ко мне в яркой позитивной упаковке от Колор Тренд. Вообще готова покупать эту декоративку из-за оформления - очень оно классное, поднимающее настроение!

Флакончик маленький, но он и не нужен большой для декоративного покрытия, которое в один слой на ногти наносится сверху цветного лака. Сам лак прозрачный, в нем плавает как раз это самое декоративное покрытие - золотистые блестящие кусочки как будто конфетти - круглые, в форме звездочек, квадратиков. На ногтях смотрятся довольно красиво, празднично так.

Конечно, каждый ноготь покрывать таким лаком слишком уж вызывающе, но пару-тройку на обеих руках можно, для создания особенного настроения. Наносится покрытие хорошо, равномерно. Только высыхает с бугорками - это кусочки конфетти как раз, но сверху топ уже лишний будет. А без топа ногти шершавые, и у меня ощущение, что сейчас я что-нибудь этими шершавыми ногтями зацеплю=)

Сохнет он долго, на удивление - я накрасила один ноготь, а минуты через три его случайно смазала! Слишком долго сохнет, на мой взгляд. о зато, как высохнет, держится намертво! Снимать лак с таким покрытием даже тяжело - звездочки цепляются за ватку, потому у меня все пальцы в вате, средством для снятия лака заливать ноготь такой приходится! Но стойкость такого покрытия меня радует очень и перевешивает маленький недостаток.

Стоило покрытие всего 69 рублей. Это уже со всеми скидками - как я понимаю, Эйвон снял с производства это средство, но выпустит еще что-либо похожее точно! Декоративное покрытие для ногтей Avon Color Trend Rose Golden я рекомендую - звездочки на ногтях смотрятся очень красиво, празднично и весело. Подарите себе немного праздника с этой недорогой прелестью от Эйвон =)