Отзыв:

Звезда сериала "Измены"

30.03.2015
Дата: 03.10.2015
Достоинства: Создаёт реальные и живые образы героинь
Недостатки: Не обнаружены

В последние пару лет актриса Елена Лядова стала очень востребованной. На её счету картины, участвовавшие в различных престижных кинофестивалях. Фильм "Левиафан" был даже номинирован на "Оскар". Сейчас же о ней в сети говорят, в основном, как об исполнительнице главной роли в сериале "Измены".

Могу сказать, что совершенно напрасно расстраивалась Елена по поводу того, что ей не досталась роль няни Вики в сериале "Моя прекрасная няня". Мне кажется, она бы стала заложницей того образа, хотя, наверняка бы он был совершенно иным.

На мой взгляд, Елена Лядова - актриса довольно неординарная. У неё внешность-хамелеон. С одной стороны, не яркая, не особо запоминающаяся (но симпатичная), с другой - она позволяет очень глубоко раскрыть характер её героинь. Чем-то эта девушка мне напоминает актрис прошлого, которые больше думали о роли, чем о собственной звёздности. Надеюсь, артистка сумеет сохранить этот баланс.

Мне думается, что в ближайшее время мы будем часто наблюдать Елену Лядову в различных работах.

Рейтинг: -1
Веста
написала 3 октября 2015 в 15:06

Все так хвалят этот сериал, что просто "нужно" посмотреть...интересно...