Отзыв:

Зубные пасты моя слабость!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 30.01.2016
Достоинства: Аромат, вкус, цена, доступность

Зубные пасты я не привыкла менять или покупать постоянно разные. А вот муж наоборот, ему бы купить то одну пасту, то другую и потом же пользоваться ими по очереди. Я привыкла брать пасты только от одного производителя, также и ребенок только им пользуется, а вот муж купил вот такую зубную пасту, от производителя как Новый жемчуг. Есть от такого производителя много каких паст, с всякими вкусами, добавками, почему то взял ромашку, хотя мне бы понравился какой то более приятный вкус.

Зубная паста Новый жемчуг "Ромашка" мне также пришлась по душе, попробовала ею пользоваться, она отлично освежает и чистит зубы, также на вкус она потрясающая, даже не думала что от ромашки будет такой вкус. Конечно же все зависит не только от пасты, но и от самой щетки, поэтому ее также выбираем с трудом и меняем часто.

Зубная паста внутри белая, приятный аромат, не воняет нечем, ее объем на 100 мл., если чистить несколько раз в день, пасты хватит вроде как чуть больше чем на месяц, но не меньше. Также такая паста подходит и для детей, кому уже исполнилось три года. Но я ребенку даю другие пасты, от Оптифреш и детские. Тюбик пасты простой, красивый, она не раздражает десна, как это бывает с другими.

Пастой приятно пользоваться, ее не много надо для того чтобы почистить зубы, также она дает освежение дыхания, привкуса после нее не остается никакого. Она доступная, купить ее можно практически везде, ну и также по цене она совершенно не дорогая, поэтому можно себе позволить ее купить и попробовать на себе. Ее я рекомендовать буду, хорошая, никаких минусов.