Отзыв:

Очень выручил!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Эффект, доступность, варианты

Это средством не можно сказать, заменило фурацилин, которого я просто боготворила и у меня он был постоянно, но вот в один день его просто не оказалось в аптеке и пришлось взять себе вот это, по совету фармацевта. Скажу сразу, мне не нравятся лекарства те, которые я первый раз вижу, ни разу не пробовала на себе, о муже и ребенке вообще молчу, но так как средство нужно было и мне и свекрови, я решила его взять да попробовать.

Жидкость для наружного применения "Димексид -Жфф" это противовоспалительное средство, которое меня не раз выручало. Первый раз, когда я именно фурацилин искала, это потому что так получилось, я зацепилась пальцем о машину и вырвала ноготь вместе с корнем. Сказать что я орала, это не сказать ничего, по полу чуть не каталась от боли. Но все ровно делать надо чего то, мне в больнице повязку даже наложили. Но вот на второй день заметила что выступил гной, рана воспалилась и палец уже болел не от того что ногтя нету, а от того что напух.

Мне посоветовали взять в аптеке вот это средство, научили делать компресс и далее я свой ноготь отращивала сама, просто пробовала компрессы делать, намазывала, и у меня и боль прошла и палец нормальный стал и даже гноя не было ни разу. Затем такое средство не только меня спасало, но и свекровь. Она себе делает также компрессы на ногу, ее больше 100 килограмм, она маленькая на вид, и ноги у нее постоянно напухают.

Баночка простая на вид, ее объем 50 мл., хватает очень даже на приличное время. К тому же запах есть у него, вот только не могу понять чем пахнет, но не неприятный. Советую.