Отзыв:

Мужа самая любимая!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Цена, эффект, не раздражает
Недостатки: Вроде как нет

Зубные щетки для меня проблематическая тема, так как я привыкла щетки часто менять, а вот мужа совершенно не заставишь это сделать, он считает что после пол года использования, не смотря на то что щетинки торчат в разные стороны, она еще живая и чистить зубы может! Но вот когда снова же заикнулась о том что следовало бы поменять, сказал чтобы купила только ту, которой он пользуется все время, а именно вот эту, о которой я собралась писать свой отзыв.

Купила я ее недавно, брала в магазине, хотя где ее только нету, на рынке, в магазинах, маркетах, АТБ, киосках и в других местах. Муж привык только к этой, тому что знает что если не скажет какую покупать, я ему куплю с каталога Орифлейм, где беру сама себе и ребенку и пасты и щетки. Зубная щетка Премьер отбеливания мужу подходит, она удобная в использовании, щетка простая, с разноцветными щетинками, притом она средней жесткости.

Зубная щетка отлично чистит зубы, было дело, когда я тоже пользовалась ею, когда часто меняла и покупала самые разные, вот и эту брала, но через месяц я снова же поменяла, у меня они долго не держатся. Также я от этой серии покупала и другие, а вот эта щетка прекрасно удалит эмаль на зубах, притом обратная ее сторона и язык хорошо почистит, муж любит такую процедуру.

Десна она не раздражает, не царапает, мягкая, покупала ее вот по цене пяти гривен, на фото видно, в рублях это где то 20 рублей. Но я брала по закупке у знакомой, так то она стоит дороже. Хоть и люблю я другие щетки, против этой также не имею ничего против, советую.