Долговечность
Отзыв:

Мне для работы как раз!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Дизайн, удобство, доступность
Долговечность

Пару лет назад мне очень понравилась в каталоге Орифлейм, вот такая женская сумка. В принципе то у меня до этого уже не одна была, но вот чем то она меня заманила и я ее захотела заказать. Сумка продавалась серией, в которую входила вот такая сумка, затем стильный кошелек и яркий брелок для ключей, цена которого почти 200 рублей и это у тому же с скидкой. Я не хотела так много тратить денег на какой то брелок размером с 2 сантиметра, кошелек у меня был, и я решила взять только сумку.

Ношу ее уже чтобы не соврать уже больше чем два года. Сумка как бы с змеиной кожи, но нет, она просто похожая, притом кожа ее и вправду приятная на ощупь. Таскаю ее на работу, привыкла уже только летом ее носить, удобно и она вместительная. Внутри есть с одной стороны два кармана не одинаковых размера, для телефона или чего то мелкого, а на другой стороне есть удобный карман на молнии, можно чего то спрятать, именно туда я и кладу телефон, так как он у меня по размеру большой.

Сумка не большая, можно сказать что это клатч. Вот ремень ее, точнее ручка не большая совсем и можно носить ее на руке, в руке, но никак не на плече. Есть также у меня небольшой типу кошелек или карманчик, который висит на сумке, я его сфотографировала и в закрытом виде и в открытом. Туда можно фотографии близких вставить, приятно будет, но для меня это не имеет никакого смысла, он у меня для красоты.

Цена такой сумки 750 рублей, но это с скидкой, так сумка стоит больше 1000 рублей. Но я брала по скидке и акции, также мама консультант в Орифлейме, еще меньше вышло. Сумка нигде не порвалась, не треснула, отличая!