Отзыв:

Очень хороший бальзам.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Аромат, дизайн, эффект
Недостатки: Вроде как нет

Волосы у меня крашенные, ну и конечно я всегда стараюсь покупать такие бальзамы или кондиционеры, которые подошли бы к моим волосам. Иногда могу купить только для окрашенных, иногда же покупаю и простые для всех волос, всякий раз по разном. На этот раз я решила купить себе вот такой бальзам-ополаскиватель Прелесть Professional "Яркость цвета и восстановление" гранат и витамин А.

В принципе то мне он нравится, им удобно пользоваться, баночка его красного цвета, яркая, также крышечка удобно открывается. Есть, конечно, и другие бальзамы от такого производителя, но я не знаю, буду ли пробовать их, когда то или нет. Также такой бальзам белого цвета, консистенция его густая, но не слишком, на руку его выльешь, он будет течь.

Аромат такого геля очень вкусный, прекрасно пахнет гранатом, а это можно сказать мой любимый фрукт, порой даже его скушать, до такой степени бальзам вкусно пахнет. Он отлично сглаживает волосы и после него хорошо они расчесываются. Но все ровно бальзам мне на четверку, все потому что он не убирает сечение кончиков, также считаю, что есть бальзамы и получше, но это мое мнение.

Такой бальзам без парабенов, что самое главное. Также его объем 250 мл., надолго в принципе хватает, но если часто им пользоваться. Я лично его не часто беру, поэтому он у меня стоит уже несколько месяцев. На обратной стороне есть небольшая информация о самом бальзаме, ничего сложного, все понятно и о самом бальзаме и о производителе.

Бальзам я рекомендовать буду, он хорош, доступный, жалоб на него нету никаких.