Долговечность
Отзыв:

На всякий случай и для путешествий он также должен быть!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Дизайн, удобство, доступность, качество
Долговечность

Я уже писала в своих отзывах, что мне мама решила подарить подарок на день Рождение и купила мне практически всю серию в Орифлейме от Красного шика. Этот дорожный чемодан я также думала называется Красный шик, но оказалось нет. Полазила немного в интернете, открыла также каталоги, оказалось что вот название у такого чемодана именно как "Шопинг в Лондоне". Но это я думаю не имеет никакого значения к моему отзыву, так как речь пойдет о самом чемодане.

На вид он большой, полностью красного цвета, яркий и мягкий. Главная его сторона красивая и снова же даже спереди есть замочек с карманом на весь рост чемодана. На обратной стороне материя уже не такая гладенькая, но колесика удобные, с чемоданом нормально идти, он едет хорошо, проверено не один раз. Внутри он также большой, удобный, есть ремни, чтобы нормально можно было поместить одежды и пристегнуть его, придавить так сказать. Также на крышке чемодана с внутренней стороны также есть карман на весь рост чемодана.

Ручка чемодана удобная, маленькая, но толстая и не стоит бояться что она порвется или что то в этом роде. Сразу возле ручки находится замочек, внутри которого находится ручка чтобы тащить чемодан, не нагибаясь. Достаточно просто отстегнуть замочек, там будет видно ручку с большой кнопкой, чтобы ее потянуть, и она поддалась, надо нажать на саму кнопку, это не трудно. Ну и сразу вытягиваем ручку наружу.

Чемодан меня не раз выручал, и как на море ездили отдыхать и как к родственникам на несколько дней, всегда брала его и дорожную сумку. Он отличный, и цена естественно на него не дешевая.