Долговечность
Отзыв:

Самый любимый подарок!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Дизайн, удобство, доступность
Недостатки: Цена
Долговечность

Вот решила написать свой отзыв о часах женских от кампании Орифлейм. Мне такие часы подарила мама на 8 Марта, это уже почти год прошел с того момента. Часы мне понравились и я даже перед восьмом мартом говорила мужу что хотела бы себе купить, а он мол наверное маме сказал, она и заказала в Орифлейме эти женские наручные часы со стразами Oriflame "Стильное путешествие".

Часы продавались в бархатном мешочке, мешочек простой, коричневого цвета, очень мягкий. Он никак не застегивается, просто по сторонам мешочка есть веревочка, которая стягивается и мешочек закрывается. Внутри были сами часы и инструкция по использованию. Также и часы и инструкция были еще упакованные в пакетик, так что меры предосторожности гарантированы.

Часы на вид золотистые, с стразами, красивые, на солнце они блестят и на руку одеваются легко. Не надо отстегивать и застегивать, можно только немного растянуть часы и одеть на руку и все, снова же они закроются. Только не желательно очень растягивать в сторону, могут сломаться, надо быть осторожным. Сначала я не могла понять как работают и сколько времени, так как стрелки внутри есть, но нету полосочек с цифрами. Есть только где цифры должны быть 12, 3, 6, 9, стразы, и просто угадывать и подсчитывать надо сколько времени.

Но проходив месяц, я уже привыкла и без труда могу взглянуть на них и за секунду сказать сколько времени. Инструкция очень огромная, в ней написано и как пользоваться часами и как пользоваться с батарейкой(они на ней), как ухаживать за ними, подробная инструкция и гарантия конечно же есть. Все это на разных языках. Часы отличные, очень довольная ими!