Отзыв:

Не хилая бумага!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Цена, удобство, качество, мягкость, вес

Вот решила написать свой отзыв и о туалетной бумаге, которая мне понравилась и конечно же о которой мне захотелось написать свой отзыв. Я до последнего не думала что это именно туалетная бумага, так как на самой этикетке такого ничего не написано, и я просто решила что это простая. Не поверите, но взяла ее я всего за 20 рублей, цена вообще поразила первый раз, подумала что наверное просто что то напутали там, но вот буквально сегодня, снова же была в магазине, где посмотрела на вот такую бумагу, по той же ценой, вот и решила сразу ее купить.

На самой этикетке не было много чего написано, только то что это бумага, производитель был указан и название, вот я также и написала, вбила в поиск и мне конечно выдал он только одну бумагу, фото которое я сюда и загрузила на главное. Бумага мне очень нравится, она большая, притом на вес, ну не поверите, такая тяжелая, как будто я держу кастрюлю а не туалетную бумагу. Муж также посмотрел и повесил, говорит она что с кирпичей?

Бумаги здесь много, она не слишком тонкая, не такая как салфетки, на этикетке есть небольшие плюсики (на фото указала), там нужно листик потянуть и бумага будет открываться, разорвать не составит труда. Внутри она розового цвета, мягкая, также есть полоса бумаги, где нужно дернуть в стороны и она оторвется. На фото также указала какой размер бумаги, чтобы знали.

Также такую бумагу я просто поставила на стол, а не отнесла в дамскую комнату. Мне ею удобнее руки вытирать после завтрака например, и с ребенком за столом возиться, чем брать постоянно тряпки. Советую ее если увидите в продаже, отличная.

написал 16 мая 2016 в 16:57

ТзОВ "ПАПІР-МАЛ" дуже радий, що Вам сподобалась наша бумага. Рекомендуємо Вам звернуть увагу на нашу новинку рушники паперові "МALINKO", а також на великий асортимент нашого виробництва papir-mal.com.ua