Отзыв:

Витамины отличные!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Вкус, эффект

Ребенок у меня не часто болеет, но вот в зимнее время, осеннее, нужно и гемоглобин поднимать и витамины пить, не только после болезни. Домашними яблоками и грушами, много витаминами не насытишься, поэтому и приходится покупать в аптеке, для детей что -то. Аскорбиновую кислоту ребенок у меня любит очень, но мне более нравятся именно комплекс витаминов и минералов для детей Vitrum Kids с 4 до 7 лет. Как раз моему ребенку почти пять лет, ему такие позволяются и даже в больнице педиатр советовал такие брать.

Ребенку даю не часто, но вот такая упаковка таблеток, точнее витаминов, стоит не дешево на мое мнение. Ранее цена была вполне адекватней. Ребенку нравятся такие витамины, даю ему одну штучку после еды, ее сразу он жует, и не проходит и минуты как ее нету. Даю два или три раза в день, в больнице мне советовали давать три раза в день первые пол месяца, затем остальные можно два раза давать.

От малыша упаковку я всегда прячу, так как он может достать и всю паку скушать за один раз, просто не понимает что это кроме витаминов и лекарство. Витамины доступные, они продаются в каждой аптеке, но и цена конечно на них разная может быть. Также они красивые на вид, в форме медведя, малыш даже раз сравнил такую витамину с Барни.

Вкус сладкий, поэтому дети их так любят, как конфеты. Баночка простая и очень удобная. Хорошо ее закрывать, чтобы если вдруг что, ребенок открыть не смог. Также на баночке и на упаковке есть инструкция, о том как принимать, как пользоваться и что в составе. Рекомендовать их я буду, витамины отличные!