Отзыв:

Меня она просто спасает!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Цвет, эффект
Недостатки: Цена

Никогда не пользовалась тональными основами, все время брала только пудры. Но когда раз на день Рождение с родителями собирались и как увидела какая у мамы нежная и красивая кожа на лице, начала расспрашивать как ей так удалось сделать и что мол я тоже так хочу. Маме 48 лет, она и сказала, что заказала себе тональную основу с этой серии, к тому же к ней заказала и вокруг глаз маскирующее средство и вот такой результат. Я была пораженная и решила себе тоже заказать. Но прогадала немного с цветом и выбрала светлее, хотя надо было темнее, тогда даже в зимнее время, с меня не сходил бы загар!:)

Я не очень привыкла пользоваться только тональной основой, особенно если учесть что она светлее чем надо было для моей кожи. Поэтому если я куда то иду, и пользуюсь ею, сверху тональной основы, я и пудрой немного припудрюсь, становится намного красивее чем с самой основой. Объем ее 30 мл., по цене мне дорогая, но я смотрела и на другие тоналки, не видела ни одной, которая была бы дешевле, а те что и были, они плохие, мне не нравятся.

Крышечка тональной основы прозрачная, а сам дозатор очень даже удобный. Правда в последнее время начал он что то виснуть, и приходится его покрутить, прежде чем выдавить себе основу. Баночка прозрачная, стеклянная, тональная основа, не смотря на то что у меня уже пару месяцев, все ровно почти полная. Ее надо совершенно немного, вот на фото выдавила, нажала раз на дозатор и этого хватит вполне на все лицо.

Аромат простой, не могу его описать, его как будто и нету, но немного чувствуется.. Советовать я его буду, так как он отличный, только определитесь с своим цветом, чтобы не было как у меня.