Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный, не жалуюсь!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Цена, эффект, варианты, качество, доступность
Функциональность
Удобство

Этот цифровой фотоаппарат я покупала еще когда была на последних сроках беременности. Именно это было около четырех с половиной года назад. В то время он стоил не так то и дорого, не такая цена как сейчас на них. Я брала по цене в 1000 гривен, притом ровно, а сейчас они стоят и больше 2000 и 3000 и не в рублях. Покупала потому что с первых дней жизни, хотела свое чудо фотографировать, телефоны у нас тогда не очень были, поэтому взяла вот этот фотоаппарат и не пожалела ни разу о покупке.

Он тяжелый и светлого цвета, простой в использовании. Работает на двух батарейках, пальчиковых. Батарейки садятся в нем не быстро, но я к тому же покупала отдельно зарядное устройство для аккумуляторов, поэтому батарейки я не покупала, а заряжала готовые. Также фотографировать легко, вверху две кнопочки, нажимать на маленькую кнопочку и штатив открывается, далее на большую и можно фотографировать, перед этим сфокусироваться на тому что фотографируешь.

Возле самого экрана также есть несколько кнопочек, чтобы например приближать фото и отдалять, чтобы включить меню и есть стрелочки вверх и вниз, в стороны. Также кнопочка чтобы включать фотоаппарат, но без открывания штатива, и наконец то кнопочка небольшой информации и удаления фотографий. Но это еще не все, можно также снимать видео, переключаться просто на него, и видео получается длинным, не маленьким, сколько угодно можно снимать.

Фотоаппарат на веревочке, чтобы не только в руке носить, но и на руке, есть еще отверстия для того чтобы включать переходник и скидать фотографии или видео на компьютер. Также удобная сумка, с ручкой, с замочками, есть и флешка внутри. Во общим отличный фотоаппарат!