Отзыв:

Как по мне то нормальный антиперспирант!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Аромат, эффект, цена
Недостатки: Не нашла

В принципе то дезодоранты для меня как то тема проблематичная, могут не понравится совсем многим, то ароматом, ценой, эффектом, а те могут течь или на одежде такие разводы оставлять, просто с ума сойти. Я привыкла заказывать себе дезодоранты только от одной кампании и торговой марки, но вот когда увидела вот такой дезодорант в продаже, захотела его себе заполучить что бы не стало.

Антиперспирант стик Rexona women "Бережная защита" Алоэ вера мне нравится, так как к рексоне я пытала еще большой восторг когда ходила в школу. Тогда я пользовалась только ею и другие не признавала, даже больше 15 лет прошло, а я до сих пор помню свой первый дезодорант. Правда сейчас таких вроде как не делают, кто знает, но я решила попробовать вот этот, с экстрактом алоэ вера.

Аромат мне понравился сразу, также дезодорант стоит наоборот, открывается крышка снизу, но не откручивается, а от хлопка. На вид дезодорант яркий и красивый, салатового цвета, аромат его потрясающий и разводов на одежде он не оставляет никаких. Также я привыкла носить только черную одежду, думала останется след, но ошиблась, его не было совсем.

Объем такого дезодоранта 50 мл., не могу сказать что его на долго хватит, так как сама уже не помню когда его я покупала. Шарик очень даже удобный, и вращается нормально. Дезодорант не течет, как это бывает с многими, также и аромат остается такой какой и был. По цене стоит он то и не дорого, к тому же доступный. На обратной стороне его есть небольшая информация, чтобы было все понятно. Рекомендовать его я буду, хорош.